Ihre Ansprechpartner

Manfred Bühler

  • Geschäftsführung
  • Vertriebsleitung

Telefon: 07805 / 91889 - 0
E-Mail: manfred.buehler@spinner-gmbh.de

Martina Bühler

  • Geschäftsführung
  • Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 07805 / 91889 - 12
E-Mail: martina.buehler@spinner-gmbh.de


 

Peter Stephan

  • Aussendienst / Vertrieb Südbaden

Telefon: 0151/42359297
E-Mail: peter.stephan@spinner-gmbh.de

Peter Stephan

Markus Kranz

  • Aussendienst / Vertrieb Mittelbaden

Telefon: 0151/61347277
E-Mail: markus.kranz@spinner-gmbh.de

Simon Kramer

  • Verkaufsinnendienst
  • Auftragsabwicklung Maschinenverkauf

Telefon: 07805 / 91889 - 26
E-Mail: simon.kramer@spinner-gmbh.de

Simon Kramer


 

Andreas Bruder

  • Serviceleitung
  • KFZ-Meister

Telefon: 07805 / 91889 - 25
E-Mail: andreas.bruder@spinner-gmbh.de

Andreas Bruder

Johannes Wörner

  • Servicetechniker im Aussendienst
  • KUBOTA-Service-Leitung

Telefon: 07805 / 91889 - 24
E-Mail: service@spinner-gmbh.de

Johannes Wörner


 

Heiko Doll

  • Ersatzteile
  • Leitung Ersatzteilwesen

Telefon: 07805 / 91889 - 17
E-Mail: heiko.doll@spinner-gmbh.de

Markus Kaltenbronn

  • Ersatzteile
  • Garantieabwicklung

Telefon: 07805 / 91889 - 16 (07:30 - 12.00 Uhr)
E-Mail: markus.kaltenbronn@spinner-gmbh.de

Daniel Vogt

  • Ersatzteile
  • UNIMOG Teilespezialist

Telefon: 07805 / 91889 - 15
E-Mail: daniel.vogt@spinner-gmbh.de

Gruppenbild

Top